Об организации

Новости

Все новости   

Новости

16 января 2014
Разработан регламент аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации

В результате работы по проводит антикоррупционных действий в строительной сфере  Минстроем России  было разработан экспертизу проект Административного регламента государственной услуги по аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.

Документом устанавливаются сроки и последовательность административных процедур по предоставлению Минстроем услуг по аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Также регламент определяет порядок взаимодействия между структурными подразделениями и должностными лицами Минстроя России и порядок взаимодействия Минстроя России с заявителями и иными органами государственной власти при предоставлении госуслуги.

В частности, предусматриваются максимальный срок предоставления государственной услуги, исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, порядок обжалования решений и действий (бездействия) Минстроя России, а также его должностных лиц.

Экспертные заключения могут быть направлены на адрес электронной почты mikhail.sbitnev@minregion.ru 

Проект "Административного регламента государственной услуги по аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий" (скачать в формате .doc)

более подробно на сайте www.iziskately.ru

 

перейти в раздел Новости